Андрей Кэпюшонов

Что делать если фотоаппарат упал на объектив и не запихивается назад и не высовывается до конца ?

когда он упал он работал а потом я его выключила и стала включать он не стал работать

Евгения

Бегом в ремонт.

Владимир Миллер

Нести в ремонт. Если потребуется замена объектива в сборе - то стоимость ремонта может запросто оказаться близкой к цене новой камеры.

В авторизованном сервисе почти наверняка сразу предложат замену объектива, а частный мастер может попытаться и отремонтировать без замены объектива целиком.

P.S. Фотоаппараты сами не падают. Их роняют.

Тихий Ужас

Сыграйте для него Похоронный марш.

О.
Оксана ...

Смотря какой аппарат, ремонт может стоить дороже нового

Людмила Дроздова

мыльницу нет смысла ремонтировать! я себе так же одну угробил, после этого выбрал защищенную мыльницу - ей и падения не страшны и под водой снимает!

Вмваипаир

Моей первой соньке 8 лет, до сих пор снимает, правда с ума сошла, включаю когда ностальжи нахлынет, так вот раньше делали аппараты! три раз на объектив падала!!!

Ан
Анаис

По рукам палкой чтоб впредь.. . и в ремонт...

Алексей Шкляев

у меня проблема фотик упас обективом вниз и теперь не может фотографировать, фотографии все черные