Ол
Олег

вопрос - в 90 году человек получил права. в 2000 поменял. в 2006 права утеряны. есть шанс восстановить права?

вопрос - в 90 году человек получил права. в 2000 поменял. в 2006 права утеряны. есть шанс восстановить права? ведь в 2010 надо было снова менять.. . есть одно НО - карточка прохождения обучения и сдачи экзаменов тоже отсутствует (( или снова надо обучаться и сдавать экзамены? в гибдд базе этот человек числится.

Светлана

http://gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/poluchenie-vu/#grajdanam1 посмотрите что надо. Если есть вопросы, можете позвонить в свой отдел ГИБДД и спросить. Если помните, где обучались, напишите в заявлении на восстановление прав, они сделают запрос по месту.

Анастасия Фёдорова

нет блин! Все он теперь пожизненно без прав