Дмитрий Чернов

Помогите люди задачу решить по предпринимательскому праву

Стороны заключили договор
НИОКР на разработку оборудования для гидроузла в соответствии с выданным
заказчиком заданием. В процессе исполнения договора исполнитель представил
заказчику отчет о работе, однако оборудование разработано не было. Заказчик
обратился в суд с требованием о расторжении договора и возврате ранее
перечисленной исполнителю за работу суммы. Суд отказал в удовлетворении
требований, поскольку в материалах дела отсутствуют данные о принципиальной
невозможности разработать оборудование.

Правильное
ли решение принял суд?

Антон Савоськин

жениться - женился, а теперь сиди и учись сам