Марина Удовенко

Выгодно ли создавать игру на андроид?

Есть тема, вложить деньги в игру (друг сделал, с моей стороны, требуется помощь у финансировании) . Смысл игры, почти как у flappy bird, играешь на рекорд. Мне интересно, может кто то знает общую статистику по данной теме.

Kati Проистина-Абсалямова

Ну её нужно раскрутить, сделать донат шоп, что бы окупилась, или запустить туда рекламу, что бы рекламодатели вам платили, а лучше и то и то...

Далер Меликов

Протестируйте игру на людях, если она им понравится, то есть смысл продолжать работать с ней.