Medved

Создавать или нет обособленное подразделение?

ООО осуществляет подрядные работы на объекте, который находится в другом городе (срок работ - 2 месяца по договру) . Ген. подрядчик настаивает на регистрации обособленного подразделения. Какими нормами законодательства можно обосновать отказ от регистрации обособл. подразделения?

Собит

Отсутствие постоянно созданных рабочих мест.. . То есть направление работников в командировку..