Александр Гордеев

Экзальтированность, это плохо?

Наталья Шаброва

Это просто слово. Понимать его можго по разному. Если вы постоянно балдеете от чего либо, то вы счастливы и веселы ))

Димас

смотря какой смысл вы вкладываете в это выражение

Владимир Веретенников

Это плохо. Это сродни истеричности, наигранности, неадекватности.

Юлия Мухина

Это просто слово)) ) Понимать его можно по разному. Если вы постоянно балдеете от чего либо, то вы счастливы и веселы)))