Myrza Sarybekov

Сколько нужно учиться на мед. сестру? если есть неоконченное высшее (спец-ть психология, если это имеет значение)

Ми
Михаил

Ваше "неоконченное высшее" (кстати, этого понятия больше не существует, поскольку оно бессмысленно) не имеет никакого значения. Тем более, что медсестра и психолог - это совершенно разные профессии. Так что поступать нужно на общих основаниях с другими абитуриентами, на 1 курс и учиться столько, сколько положено в данном колледже.