Fe
Fedya

Почему KLIN BLINTON такой мудак который сосёт хуй только по ночам, и от зависти к другим идёт чпокаться с табуреткой?

Garik

Вот даже не знаю. Сенсация, что называется.

Илья Зубов

Да не обращайте на него внимание.
Это местный еврейка, которого русские в жопу выебли, за его высеры в интернете.

А ему видимо еще хочется...

Владислав

твои вопросы все тупее и тупее, скоро ждем вопроса "почему билл гейтс стоит раком на пороге белого дома и строчит табуретке шляпу"