Анна Матюшенко

Почему счастье одних, может вызывать зависть других?

Юл
Юлия

У Иванова есть, а у Петрова нет, а Петрову тоже хочется.

Та
Тамара

потому что тупицы

Мария Ермилова

Потому что в данном случае зависть такое особое чувство справедливости. А счастья всем хочется.

Парвиз Ниёзов

Патамушта всегда есть такие люди, которым плохо когда другому хорошо!

Sa
Saikal

По определению. Счастливые люди не завидуют счастливым, потому что уже счастливы. А люди делятся на счастливых и несчастных. Вторых намного больше.

Виктория Бирюкова

потому как тоже оцень хоцечся