Алексей 10

А вы любите вызывать зависть у женщин?

Виктория

нет, зависть-это опасное чувство, может привести к негативу, поэтому стараюсь избегать таких ситуаций

Елена

Не люблю, но вызываю...

Максим

у каждого человека есть зависть, только зависть - двух видов: белая и чёрная.
чёрная - стремишься сделать плохо другим и от этого умираешь сам.
белая - стремишься стать лучше и от этого расцветаешь

я использую зависть других, особенно женскую, в своё благо. 🙂

Тимур-Carleone

У меня достаточно все в жизни среднее. Но для завистника это неважно, завидуют подчас достаточно странным вещам. У меня это вызывает удивление.