Александр Гордеев

Может ли непьющий человек вызывать зависть, ну или ненависть?

Елена Виснер

Первое порождает второе

Неля Мамлеева

Зависть да, а вот ненависть-не думаю

Marie Iskra

Легко. Если будет гундеть и портить нормальным людям праздник.

Машенька Звездочка

вряд ли, он просто не находит общего языка с алкашами.

Aston Martin

я не задумывался, пьющие ли те люди которые вызывают у меня зависть и ненависть, как то знаете ли не придавал этому значения.

Алеся Самошкина

НЕТ! Я хорошо отношусь к мусульманам. Но не пью с ними.

Инга Николаева

Не знаю, наверное, да. У меня муж не пьет (я, конечно, тоже) . Думаю, что мне некоторые завидуют. Но чтобы ненавидели - не факт.

Константин Лабзин

Может, мы, пьющие, завидуем непьющим, они ведь здоровыми помрут, а мы - больными.

На
Надежда

А чему тут завидовать?
Непьющий человек, скорее вызывает подозрение. Или больной, или зашитый, или что-то более серьезное. Все нормальные люди пьют шампанское в Новый год...