Раечка Рагимова

Что чаще всего в людях вызывает зависть?

Юлия

То, что представляет для них ценности: для кого-то это - недвижимость с хорошим ремонтом, для другого - возможность путешествовать по миру, для третьего - жизнь человека, сорящего деньгами, кто-то завидует хорошему здоровью или успешному браку.

Я не знаю, что больше всего вызывает в людях зависть, потому что я сама - не завистлива совершенно и живу СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, делаю то, что приемлемо и уместно в МОИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Мне кажется, что в людях вызывает зависть не то, что снаружи у других, а то, что у них в голове и в сердце, страдают они от этого, ведь склонность к зависти порождает горечь.

Сергей Семенюк

Того, что они хотят достигнуть

Ирина Злобина

любая неординарность, которая зацепила

Наталья Пахомова

зависть как правило вызывают только какие то достижения, как правило мне не интересно то что делают остальные...

Andrey Shishov

Не знаю как у других, а я никому не завидую. Что у меня есть в этой жизни, того мне и хватит . А если чего нет, значит и не нужно . Были бы все живы и здоровы .

Надежда Жукова

Ну чаще всего это успешность, допустим если вы бухаете с девушками, а потом вдруг перестали с ними бухать а стали заниматься спортом и перестаните с ними бухать то они захлебнутся в завести.

Анна Никитина

Успешность. Люди думают что все успехи достаются просто так, без каких-либо усилий. Но если человек упорно трудится и работает над собой по пути к цели - это тоже раздражает ленивых никчёмных людей. Они говорят "Да у тебя ничего не получится, зря стараешься, это нереально" и т. д.
Ведь всегда легче обосрать человека, опустив его до своего никчёмного уровня, чем самому подняться до его уровня. Вот так.

Денис Федоров

ресурсам ))
по мере убывания

1) Деньгам

2) верным союзникам ( по мере убывания =дети и красивые девушки и хлопцы )

3) знания

4) умениям

5) характеру

Остальному в гораздо меньшей степени ))

если всего этого много то и творчеством можно много заниматься натворить много произведений искусства ))))))))

Наталья Лайцева

чаще всего богатство