Ася

Атеисты, вызываю любого из вас на поединок на знание предмета. Кто рискнет?

Татьянка

— Боря, и где ты познакомился с такой девушкой?
— Как это где? На Дерибасовской, под фонарем!
— И шо, фонарь тогда не работал?

Дима

Почему в Библии еще много много лет назад было написано, что Земля круглая?!

Ди
Дима

Ну, проверим ваши "познания", напишите мне в чем заключается применение перекрестного метода Айтрохдта в изучении Библии.... В комменты.

Gulizar

Да не вопрос. Мой первый аргумент. У вас нет доказательств существования так называемого бога.

Александр

Пеши в пространство.

Ап
Апроо

Кто не рискует, тот не рискует.

Ди
Дима

Если много ума, то хвастать этим не стоит, найдутся умнее, а если ищешь собеседника, то не следует принижать его (её) способности.

Александр

Так может сначала с терминами разобраться? атеист это человек смеющийся над самобичеванием адептов искусственной религии? Тогда да, в падающем самолете не до смеха, но ведь там и с мамой (родной) можно мысленно попрощаться, а вы это перевернете, будто человек в вашу ересь поверил.

Геннадий

Я весь во внимании...