Slavon Slavon

Как нам доказать Западу, что он наш партнёр, а не хозяин?

Данил Лихачёв

ага, пассивный, по сексу

Димка Маслов

никак, сша страна рабов и хозяев иначе мыслить не может

Сергей Пируев

Один сегодня высказался, что санкции это не наказание, а стимул к политическому сотрудничеству.... вообще мог сказать проще... ШАНТАЖ. А для обывателя как красиво звучит.

Светлана Коршикова

пусть посмотрят кто был первым

Даша Елманова

а наш -это чей?

Munira

Не кому не че не нужно доказывать, нужно делать только всё что в своих интересах))

Сергей Пересниченко

он скоро сам это поймет

Анастасия Пронина

для начала нужно доказать что не хозяин, а партнёр тогда и не нужен

Иван

Как нам доказать чинушам, что они наши слуги, а не хозяева

Антон

первый звоночек уже прозвенел - ВСЕ по собственной инициативе звонят Ему! Второй звоночек уже на подходе! Молодой человек, а что вы так волнуетесь?

Наталия Червякова

а партнёр в чём? в использовании газа? в использовании своих курортов?