Нэля Бикбаева

Если Запад вдруг перестанет нам продавать суперкомпьютеры и айфоны - что тогда?

Olga Ibragimova

А нам их не Запад, а Восток продаёт.

Маргарита Кочерышкина

Сами точно не сделаем. Как бы не старались. Увы, на сегодня мы безнадежно отстали в очень и очень многих областях.

Gad Hax-Hax

Есть Китай, есть Корея.

Татьяна Пленкина

Их нам продает не запад а Китай, вот что будет если Китай перестанет в США поставлять технологичные товары и еще попросит вернуть долги, вот что тогда произойдет в США даже трудно представить..

Надежда Иксанова

та китайское на прямую дешевле, чем через запад, чи як ?

Натали

да и ко всему как бэ айфон мне не нужен был ни когда

Александр Паничкин

За бабки они мать родную продадут, не то что компы и айфоны...

Олеся Омельчук

да и слава богу! хоть глаза отдохнут )))

Cf
Cfif

Запад давно ни чего не производит, только потребляет колониальные товары, произведёные рабами юговосточной Азии

Andrews Andrews

Такой бред.... ни запад ни США уже давно ничего не делает. Есть у вас дома хоть одна американская вещь?

Раечка Рагимова

Какой в жопу запад - Китай нам их поставляет! В компьютере нет ни одной детали из Европы или Америки - они давно никуя не производят! Знаменитые интеловские процессоры призводят в Коста-Рике и Малазии, память в Корее и Китае, видеокарты в Китае и т. д. !

Salidin Kurmanaliev

привезут из Китая

Александра Ростовцева

не беспокоит не разу не отказал