Александр

Что станет с экономикой России, если Запад перестанет покупать русских женщин?

Полина Попова

А через восток будем отправлять

Луназада Абдразакова

всмысле, украинок? да не перестанет. Еще и украинцав, переодетых в украинок будет покупать) ) сортиры-то кто им мыть будет ?

Ок
Оксана

Путин продается всем!!

Юлия Попова

продадим западных мужиков амереканцам в рабство !!!хатя они и есть их рабы !!!

Александр Карпухин

Ну это хорошо будет! А то у наст только украинские проститутки. А так хочется в баньке под коньячок поговорить с русской душой! А киевчанки кроме как сосать член, ничего не умеют.

Екатерина Бурдукова

А что украинских перестали покупать?

Олим Олимов

русских женщин Запад не покупает, он любит их за покладистость характера