Антон

могут не пустить на рейс из за задолжности?

Господа, стоит ли беспокоится по поводу долга за коммунальные услуги при регистрации на рейс в аэропорту по России (в крым)????

Ольга Ким

Пока до суда не дошло, можешь не париться.

Алексей Макаров

Без решения суда и взысканий, ты можешь даже в Эфиопию беглым каторжником дернуть))))

Алексей

Внутри России можете перемещаться как угодно, ограничить вас может суд только при выезде за границу.

Роман Жихарь

Из-за задолженности по решению суда могут не выпустить за границу. На внутренний рейс пустят.