Наталья Торгачева

Пустят (и выпустят ) на Украину поездом, если есть задолжность по кредиту !

Подскажите кто ездил! Как проходит проезд и выезд поездом в Судак !

Олег Урилов

Если из суда приходила повестка, то с поезда снимут. Родственница приехала на днях к нам в Украину и говорила, что 5 человек высадили с поезда из-за долгов.

Natalya

если до 10000 то вроде должны по новому закону

Алексей Елистратов

В поезд, пускают, что на российской стороне, что на украинской. Проблема может быть на границе. Проверяют не по компьютеру, а по журналам. Может повезет вам.