Ольга Баранова

Пустят ли меня на украину если имееться задолжность за кварплату? квартиросьемщик не я?!!! квартиросьемщик не я?

Андрей Франчак

А почему могут не пустить, даже если "управляющая компания" передаст дело в суд, всё равно это ведь не на вас дело будет заведено.

Шавкат Шарипов

Не выпускают 1.при задолженности по налогам - можно проверить себя через сайт налоговой инспекции по ИНН.
2,невыплата по исполнительному листу. То есть должно быть вступившее в силу решение суда в отношении вас и возбуждено исполнительное производство.
Если с налоговой все ОК, никаких повесток из суда и от пристава не было - пустят куда угодно