Дмитрий Чиховский

отказ бывает в визе шенген если уже есть старая немецкая в паспорте !!!хочу в Италию

я понимаю что может быть
просто насколько он может быть !!!

Любим Хорватов

Отказ может быть даже если у вас в паспорте 10 шенгенских виз.

Ольга Попова

В жизни всякое бывает.. . Наличие предыдущей визы НЕ гарантирует получение новой

Нигина Нозирова

если документы непрвильные подадите на визу, справку явно левую о кредитоспособности предъявите, то скорее всего откажут.

Тв
Твоя

Вероятность отказа в визе есть всегда. 100% гарантии никто и никогда не даёт.