Кристина

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ НА МОРЕ! кто ездил, из своего опыта, что не пригодилось и что точно необходимо.

Ольга Юрова

Никаких каблуков и нарядов ненужных, золото-бриллианты дома оставить, из косметики - крем от загара, крем для лица, максимум тушь.

Алексей Рубан

☆☆☆

❀ 26 ➽ Деньги, будут они, всё будет !!

Артур

Точно необходимо: маска, ласты, крем от загара с защитным фактором сообразно климатической зоне, где это самое море находится.
Без всего остального вполне можно обойтись.

Артём Ташкинов

Как же это на море и совсем без нарядов? А где ж еще свои наряды выгуливать, как не на отдыхе)) ) и без косметики на море никак, вдруг вечером в ресторанчик захочется, так что ж теперь, как серая мышь идти без косметики и в шортах) ) так что пару симпатичных платьев и босоножки на танкетке вполне пригодятся: ) еще обязательно головной убор, фотоаппарат, крема солнцезащитные, денег побольше, лекарства, дорожный маленький утюжок.

НЕ
Николай Е

мне проще написать то, что я беру, чем не беру с собой) ) беру: документы, деньги, 2 майки, 2 шорт, 2 сарафана, 2 купальника, линзы, расческу, книгу, фотоаппарат, телефон. Если из зимы в лето - шлепки. Все остальное не составляет труда приобрести на месте... ненавижу таскаться с чемоданами потому что))

Татьяна

Средства от солнца, купальные принадлежности, вещи, в которых удобно будет на экскурсии ездить и ходить в ресторан, все остальное по вашему усмотрению.

Санжаржон Муатаров

Что беру (все пригодилось) : Купальники (2 или 3, так как купальник может и не высохнуть до следующего купания) , шорты (достаточно одних) , 3 или 4 футболки, 2 платья летних, одни легкие брюки или джинсы (в них еду на отдых) , 1 сланцы, 1 босоножки на каблуке или танкетке (для вечера, в основном) , 1 сандалии на сплошной подошве, немного косметики ( в основном, гигиеническая помада, тушь, карандаш для глаз, крем для лица, крем до и после загара) , гигиенические принадлежности ( шампунь, бальзам, салфетки, зубная паста и щетка) , расческу, резинку для волос, фотоаппарат, телефон, летнюю сумку, лекарства от желудка, болеутоляющие средства и от простуды. Ну и конечно, деньги и документы. Из того, что на море точно не нужно брать - это: вечерние наряды, драгоценности и ноутбук. Еще стоит добавить, что, если летите туда, где вечером или даже днем может быть прохладная погода, то захватите кофточку с длинным рукавом и джинсы/брюки.

Андрей Франчак

солнцезащитный крем полотенце большое коврик на котором будете загорать (можно там купить) купальник

Aleksey Kiselev

Я всегда и наряды и косметику! Всегда нужно выглядеть на все 100! Если ты едешь отдыхать душой и телом это ещё не значит, что ты должна ходить как невзрачная мышь!