Sveta Povolotskaja

Помогите найти работу на лето. Мне 13 лет (пишу от мамы, потому что почта только на Яндексе, а там такой функции нет)

Мне 13 лет, живу в р. п. Москаленки (Омская область) , хочу подзаработать денег летом, но нет вакансий. Готов хоть кем работать. Если у вас есть свободное место, и я вам подхожу или есть хорошие и интересные идеи, напишите, пожалуйста, мне это очень важно. Заранее спасибо за помощь. P.S. Отлично пишу произведения, имеются несколько работ (рассказов) , могу журналистом работать. Отлично ( для своего уровня знаю информатику и ПК) , начинаю заниматься программированием. Так что пишите, очень жду ответов.

Ев
Евгений

по фотке лет 40

Ольга Афанасьева

Советую вам просмотреть свежие вакансии на Nur ( http://rabota.nur.kz/ ) там можно найти неплохую работу для вас.