Н-
Николай -Степанов

ребята у кого есть такая фотография только сделанная не сбоку? или есть похожие?

Анастасия Бирюкова

А это откуда фотография?

Bad-Boy Sexy-Boy

Это не фотография, а какая-то мазня на стене...

Вася

у меня есть, да майдановцы запретили показывать

Юрий Якушев

то-есть не в 3/4 не в фас а именно в профиль нужно фото рисунков на стене? там полоска 0,5 мм - нарисовать проще

Юра Пчицкий

это виниловая наклейка для декора стен, такой картинки может в природе и не существовать. скорее всего, это замысел дизайнера, используемый именно для таких наклеек. это его идея и он не выкладывал ее в свободный доступ) .
по крайней мере поисковики выдают только это фото.

М_
Марина _-_-_-_

Запрещено цензурой.