Рафаел Махмудов

Можно ли пожарить селёдку в масле с зеленью из баночки? Скажите пожалуйста!

Ольга Терон

зачем? хотя китайцы жарят, но вонь будет такая стоять - задохнешься

Николай Доронин

Пробуй. Но когда никого не будет дома, потом проветри квартиру... и некоторое время прячься от соседей..

Эннка Сианка

Она же соленая! Кто же жарит соленую сельдь? Её ТАК едят.

Юленька Сидорова

Китайские специалисты в заводской общаге частенько подобное блюдо пользовали.

Наталия Живова

Сельдь не та рыба, которую жарят!

Владимир V!sk@s

Соленную нельзя, а свежую можно, очень вкусно! Но запах конечно ужасный, но оно того стоит.

Татьяна Бровкина

можно, но невкусно будет

Natasha Kashpura

Вообще можно сам так делал мне понравилось

Людмила Filippova

Это лакомство вьетнамских студентов,
от которого в общежитиях такая вонь
стояла!