Эрлан Дыйканбаев

Как пожарить пельмени, если закончилось масло и возможно купить нет?

Ol
Oleg

к соседям сходить

Максим Ульянов

В микроволновке.

Ольга Трущенко

Если нет сливочного масла, можно поджарить на растительном масле.

Ленка Пичугина

Если очень хочется, то и холодными пойдут.

Олег Репецкий

Все варианты правильные выше приведенные.
Купи сразу жаренные.
Но пельмени без уксуса - это не пельмени. Приглашаю вас на свой следующий вопрос.
http://otvet.mail.ru/question/169778059

Рыжая Ирония

так принципиально? на сале. иначе никак. жареные- это в масле или другом жиру. остальное- печёные или варёные.

Галина Ганьшина

просто свари

Rinan Halabiya

На сковороде с антипригарным покрытием. Желательно, чтоб сковорода была новая.

Murod Ahmedov

В крайнем случае из части пельменей из начинки вытопить жир.

Максим Моисеенко

Пельмени? Пожарить? Да пельмени отварными нежелательно есть, а уж жареными тем более...