Aliona Plescan

Вы согласны с мнением, что 70% успеха в приготовление блюда зависит от положенных специй???

Алексей Жохов

От рукожопости тоже много зависит))))))))))))))))))

Лёха

Нет.
Качество продуктов важнее.

Специями можно замазать "тухлячок", никто не спорит.

Маша Иванова

Ну ну.. Мясо сгорело.. а ты специи сыпанешь.. и прям как новое будет.

Наталия Гончарова

70% успеха зависит от настроения готовящего. Без настроения в любом случае фигня получаеццо.

Карина Морозова

70% успеха зависит от настроения, с которым готовишь) Про специи - в редких блюдах это справедливо

Жа
Жанна

Не согласен. Все зависит от качества основных компонентов блюда.

Александр

Да. Специи - это то, что влияет на вкус блюда. То есть, без них он не существует. Соль, сахар, уксус. Так вот если перебрать с солью, успеха не будет точно. А всякие перчики и прочие травки, о которых тут пишут - пряности. А вот пряности вместе со специями - приправы. Вот такая эпидерсия.

Александр Ваньков

Да, согласна . А специи могут быть не обязательно химией. Это могут быть различные пряные травки или перчик

Ринат Галиев

Процент адекватный. Скорее да, чем нет.