Сергей Бузин

как варить зеленый борщ, нужна ли зажарка, борщ из крапивы, опешите весь процес

Ви
Виктория

Ни в коем случае: всё испортите. Картошка, моркошка, лук. Когда сварится - кладём крапиву и зелень. Можно щавель добавить - ВАЩЕ отпад будет. Подавать с варёным яйцом и сметаной.

Usmonhon Umarov

Доброго времени суток!
рецепт зеленого борща здесь:

http://eda-recepty.com/cooking/670-zelyonji-borshch-so-shchavelem

подробные пошаговые инструкции с картинками внутри

приятного аппетита

Инга Николаева

Борща зеленого не бывает) Это зеленые щи))) ) Мы варим из щавеля. Добавляем картошку, зажарку из лука и морковки, а в готовые щи - вареное яичко, зеленый лук, укроп и сметанка

Саша Петров

Без поджарки не вкусно же будет. я еще зеленый яйцо крошу или просто разбиваю и размешиваю.

Ев
Евгений

Пдбр н знт

Arman

Я варю зелёный борщ только холодный,
зажарка не нужна. Варю картошку, затем
кладу зелень: щавель, шпинат, лук, укроп.
В тарелке заправляю кефиром.