Александр

чем лечить двух месячного поросенка если его рвет

подскажите чем лечить дома без ветеринара поросенка он ничего ни ест и блюет.

As
Asem

есть вариант с грилем)

Сергей Митришкин

Блюёт от того что пусто в желудке! Дозы уколов на 10-12 кг животного! -
Во флакон 400%глюкозы влить со шприца пробив резиновую пробку4ампулы по 2мл. 10% витамина
"С"(продаётся в челов. аптеке) и перемешать, уколы делать под кожно на
спине по 60мл 2 р. в день утром и вечером 5 дней. Уколы ещё витамином
"В12" в мышцу задней лапы по 2.5мл1р в д. 5 дней. Так же витамином
"В1"(можно подкожно так как болючий) . Интервал от уколов 1час!
Особенно витамин «С» от витамина «В12» можно 2часа. Шприцы можно использовать
те же, только вытерать иголку спиртом. И подкармливайте со шприца порциями не
спеша Если вдруг будет рвота после кормления со шприца сразу или через время то делайте уколы в мышцу задней лапы Линкомицином по 0,7мл 1р/д 5 дней или эту дозу смешивайте с 20 мл глюкозы и вводите подкожно. Линкомицин обязательно одновременно с глюкозой или смешав!!!

Ольга Бреева

всё равно сдохнет, лучше запеки

Оксана Маевская

почему поросёнок когда ест потом рвёт и снова ест

Екатерина Солопанова

уколы делать под кожно на
спине по 60мл------------Это сколько дырок на спине маленького поросенка нужно сделать чтоб вогнать 60 кубов глюкозы??? -12 я так думаю по 5 мл. утром и вечером =24дырки ·5дней = 120 дырок. 600 грамм глюкозы с витамином!