Оля Семёнова

Подскажите, вырастут ли помидоры на балконе, если их посадить в универсальный грунт, купленный в цветочном магазине.

Вася Трифилёнков

Думаю, что да. Но нужно помнить, помидоры очень светолюбивы, поэтому, если естественного освещения недостаточно, нужно обеспечить им искусственное в виде ламп дневного света.

Анюта !!!

Если балкон на северной стороне - точно " нет"

Лейсан Хайруллина

нужно специальные сорта покупать - для выращивания на балконе. А вообще, лучше им в естественных условиях расти.

Елена Конова

Если сорта подходящие для балкона и правильный уход.

Azamat Amanturov

вырастут

Наташа Кириллова

у меня расли. . на 10ом этаже. . и помидоры и огурцы..