Альбина Макаренко

Виды полива цветочных культур в открытом грунте.?

Марупчик Марупчик

Естественный полив-дожди или искусственный-лейка (дождеванием по листьям) , шланги (под корень). В закрытом грунте тучки не польют: -),это только в открытом грунте!

Shambet Tookeev

Какие виды можно с верху поливать а можно под корень можно поставить капельное орошение

Та
Татьяна

У меня только два вида Или из шланга или налить в бочки и разносить лейкой

Сара Рахматуллаева

Я вот тоже люблю ухаживать в огороде за своими цветами и недавно решила подыскать практичную лейку для полива. По интернету я нашла интернет магазине в каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/inventar/leyki-sadovye которого есть отличные лейки так что если ищите хорошую лейку данный интернет магазин вам в помощь.