Екатерина Старикова

Эта норма, что я стала влюбляться в каждый пол ?

Мне 13 лет и меня мучает вопрос .. Почему в последнее время я стала очень влюбляться в парней и девушек . Всегда эти люди звёзды (либо русские, либо америкосы) . Первой была Волочкова, второй Ники Минаж, а третий актёр из железного человека. . Я хочу узнать к чему это всё ? И это норма ?

Света Тищенко

Не норма, иди к психологу!

Алексей Жидков

Если это пол из дубового паркета то это нормально

Денис Медведев

переходный возраст, это нормально.... я тож была фанатка натальи орейро (повторяла за ней все! ) потом прошло, и у тебя пройдет когда ты "найдешь себя"

Татьяна Имамгулиева

ВИКУСЯ, ЭТО НОРМАЛЬНО! Я ЛИЧНО САМ В СЕЛЕНУ ГОМЕС И АНДЖЕЛИНУ ДЖОЛИ ВЛЮБЛЕН. А ТАК КАК МЫ ПАЦАНЫ, ЛЮБИТЬ ОДНОПОЛОГО СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА, ДАЖЕ АКТЕРА ИЛИ ПЕВЦА ЭТО УЖАС (ДЛЯ НАС) . А ДЛЯ ДЕВУШЕК ЭТО НОРМ. ЗАВТРА ВЫРАСТЕШЬ И ВСТРЕТИШЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ТЫ БУДЕШЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ! ! !И НЕ СОМНЕВАЙСЯ, Я УВЕРЕН)))

Светлана Тимаева

Тебе 13 лет и тебе по меньше надо телевизор смотреть...

Галина Кочуева

возраст такой

Павел Артемьев

какие чувства девочка просто фанатеет а какого пола идол не суть

Маргарита Митюхина

растёте, развиваетесь - это все игры изменяющегося сознания