Оксана

Каждую неделю влюбляюсь "по уши" в разных девчёнок. Что делать?

Поступил в университет. В группе много девчёнок. На любой вкус. Каждую неделю влюбляюсь, причём по уши. Что с этим делать?
Сегодня в одну влюбился, через неделю крыша едет от другой и т. д. Причём они мне не просто нравятся, а реально с ума схожу от них.
Девушки (во всех смыслах этого слова) уже не было несколько лет.

Иван Патранжел

да никакая это не любовь по уши, раз каждую неделю.. . ИМХО)
детсад какой-то)

Наталья Алексина

как я тебя понимаю)

Замира Кушакова

так ты хоть одну то заведи!!!! а то у тебя недоебит просто))))))))

Олеся Першина

с годами пройдет

Регина Лукьянчук Шуран

да живи как знаешь и как получаеться)) ) это не вечно будет)) ) наиграешься и скучно станет))

Вадим Ковалев

Подружись со всеми - мож их количество сразу пойдет на убыль вследствии "природных законов стаи"))) - а заодно - наслаждайся обществом и изучай "повадки" впрок))) ) - пригодится, когда останешся один на один!

Ольга Семенова

Лечится Влюбленность это болезнь Славу Богу она лечется и не нужно это путать с Любовью!