Ирина Панина

Вы в адеквате или как???

вам всякие ослоёбы задают интересующие их вопросы, вы же пытаетесь казаться толерантными-а чё вы на Европу жалуетесь тогда и америку возненавидели-а ведь там везде люди не говорили'да этой толерантности!! Любая религия зло-тем более чуркистанская!!!! в контакте наберите Сирия-растрел дальнобойщиков!! И это ваша блядская толерантность!! вы после такого даже берцовой кости вашей же ноги не будете стоить и 5$!!там и закончилась их жизнь-просто так, из за таких здесь задающим вам вопросы про религию и толерантность!!

Георгий

сдохни ублюдок мемуары гейши пиши в газету

Наталия Леванюк

что такое чуркистанская? кто дал право оскорблять? все народы равны

Oksna

я сама адекватность

Михаил

Чурки дебилы