Евгений Сергеевич

В каком произведении Оскар Уайльд говорит, что всё кончается серединой?

Кр
Кристина

"Преданный друг": - "Тут и конец вашей истории? - спросила Водяная Крыса.
- Разумеется, нет, - нет, - ответила Коноплянка. - Это только начало.
- Вы, значит, совсем отстали от века, - заметила Водяная Крыса. - Каждый порядочный современный рассказчик начинает с конца, потом переходит к началу, а кончает серединой. (...)"