В.
Валентин ...

Народ подскажите. Прочла на счет цирроза, что на теле (на животе) звездочки.

А если внизу живота ниже пупка см на 10 такая как полоска? синяя короткая, 3-4мм длиной, тонкая. (венка) - не звездочка. И пару пятен синих - венки более заметны (заметны только мне) на боку.

Адрюшка Rush

когда цирроз печени не на живот надо смотреть а в зеркало. белки глаз начинают понемногу желтеть - как при желтухе. чем больше степень заболевания тем желтее белки глаз.

Константин Половинчиков

Не парься, но пей менше.
То, о чем ты говоришь обычно у мужиков когда печень отказывает.

Называется медуза или печать смерти.

Нитевидный рисунок вен в зоне печени, похож на снежинку.

Если такой нашла у мужика, то только в гроб.

🙂