Ольга Дудова

Если я покупаю билет на поезд на станцию, стоянка на которой 5 минут, не уедет ли без меня поезд?

Anna Vologina

Если профукаешь прибытие поезда, то уедет.

Ан
Антон

Уедет. Поезд не такси, ждать не будет

Анна Елизарова

Если опоздаете, поезд Вас точно ждать не будет. Ни минуты...

Павел Серебренников

Не волнуйтесь - мы в Лазаревской успевали сесть за 2 мин. с детьми и кучей вещей. Свой вагон никто не искал - садились в любой, потом добирались по вагонам до своего.

Ольга Маренкова

не очкуй. билет то у тебя)))))

Наташенька Маслич

ещё как уедет. мы с кубани уезжали в питер-стоянка была 3 минуты.... проводница спала, ломанулись в другой вагон... проводница стоп кран жала

Рима Латыпова

в Невеле выкидывают вещи и высаживают старух . мужики уже сами выпригивают на ходу - там иногда стоянка поезда и вовсе минута )) А в Новосокольниках зато почти час стоЯт - меняют и машинистов и составы проверяют .

Бахадыр

Если успеешь к посадке - не уедет.

Же
Женя

А никому не интересно села ты или нет)))) ) Инфа о свободных местах передается в пути после станции. На следующей станции на "твое" место могут еще раз билет продать-ты ж не села !