Сергей Луконин

Где в Москве купить пробку-автомат (автоматическая пробка, ПАР-10, ПАР-16) 10А и 16А?

На даче сгорела такая, я к сожалению, не помню, что там было - 10А, 16А.. . ну 25А - вряд ли, проводка слабовата. Нужно срочно купить замену, и вдруг оказалось, что в интернет-магазинах это не так-то просто.

Павел Мольков

Не знаю поможет ли вам, я покупала метро Войковская, недалеко есть магазин "Дачник", там и купила. Думаю вам стоит поспрашивать в обычных хозяйственных магазинах.

Crazy Mart

На любом строительном рынке есть . На свет ставьте 10А на розетки 16А. . 25 это очень много проводка вся погорит

Анастасия Власова

поставь автомат на 25 и забудь про пробки