Маргарита Молотковец

Скоро через месяц, будет соревнование по легкой атлетике (спортивная ходьба) будет 5 человек, и я знаю что я буду вторая

но у меня пречусвие, что я буду последняя но 3 человека ходят совсем недавно что делать??

Анастасия Соколова

лучше знать и делать, чем предчувствовать и сомневаться.. в спорте нужно идти и выигрывать без всяких сомнений!