Ленок Деркач

Родится душевнобольным аутоником это подарок всевышнего, космоса, вселенной, мировоздания?

Ксения Поджарая

понятия душевная болезнь нет психиатрия мошенничество

Андрей Янин

Может быть они видят больше чем мы.

Olga Sukharenko

Как это аутоником?... Душевная болезнь так же естественна, как и душевное здоровье.

Людмила Бородина

это твои грехи в прошлой жизни приводят к ухудшению кармы в новом воплощении.

Вячеслав Малышев

Как то у одного человека долго не было детей и сосед всегда смеялся над ним говоря, Ну и где же твой Бог? но пришло время и у него родился сын даун и сосед заливался А он ему сказал бог благословил меня этим дитём, чтобы я дал ему любовь Ты бы с этим никогда бы не справился И этот парень окончил университет, а у соседа спился Вот и делай вывод