Тимур Донской

На самом деле, все люди, даже которые говорят, что жизни после смерти нет, на самом деле верят в неё. Вы согласны?

Если бы жизни после смерти не было, никто бы ничего не делал, все сидели бы сложа руки.
Потому что только ради потомства никто не стал бы всем этим заниматься, я уверен на 100%.

Лично я верю в реинкарнацию, но вот она меня как раз и пугает, потому что не знаю, где буду рождён.

Вот так вот.. .

**
***ян@чка ***

ну я тоже верю в реинкарнацию но не согласен что атеисты верят в неё.

Ал
Александр

твоё следующее воплощение.

Grisha Brinza

а какая цена этого согласия-несогласия? Голосованием истину не узнаешь, тем более - что в голове другого человека.

вы как всегда забыли, что атеисту все религии - одинаковы. с какого перепуга атеист должен втайне верить именно в вашу?

Игорь Титов

все мечтают и думают что будут вечно молоды и здоровы. вот скажем параолимпийцы-кто о них слышал. их имена. пока были здоровы? да никто! потому как вели жизнь ублюдков-хотели вечно быть здоровыми. а как бог указал им свое место-задумались. но не все. большинство спились или прозябают перед телеком. так и по жизни-все только и мечтают. а вот когда пиписька не стоит и волосы растут у женщин на губах-все начинают вспоминать молодость и мечтать об реинкарнации. надеясь иметь свой нынешний разум но в молодом теле. однако-это не произойдет. так как тогда человек уподобится богу-то есть жизнь вечная. то есть-ничего не делая. прозябая жизнь. гнобя людей и бога получить вечную жизнь? не получится!