Оксана Харитонова

О макросъемке, когда что то большое снимается как маленькое.

Как называется видеосъемка, когда, например, город с высоты снимается в режиме макросъемки с ускорением. Получается такой эффект, как будто это микромир.

Например, когда снимают побережье с высоты в этом режиме, кажется, что это вовсе и не крупный водоём а как будто лужу в близи снимают.

Злой, спасибо!

Taiger Vid

то есть наоборот. . маленькое снимаем.. и зачем для этого забираться на высоту. чтобы снять как лужу..

Сергей Девяткин

Таймлапс тилт-шифтом?

Айгерим

Тилт-шифт.
Но это совсем не макро.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E8%F4%F2-%EE%E1%FA%E5%EA%F2%E8%E2