Нурали Садуллаев

Подскажите, пожалуйста, нужна камера с отличной макросъемкой!

мне нужна ВИДЕО камера

нужно не мне лично, попросили купить) ) ВИДЕО-камеру. Бюджет, думаю 10-25 тыс. руб.

Григорий Левкин

Бюджет указали бы, а то не понятно, что Вам рекомендовать. Например, jvc gy-hm890 вполне подойдет

Ал
Алексей

Коника-Минолта А200. 8мп. 18-135/3.5 макро. 2007год.

Рома Никитин

бери Conon 550D и объектив к нему хороший

Людочка Гончаренко

зайдите в яндекс.. со словами.. какую выбрать видеокамеру для макросъемки.. характеристика

Уля Исмаилова

камеры серии NEX (любая модель) от Sony с макрообьективом

Марина Щиголева

Нихрена се вилка по цене, 10 и 25.