Игорь Решетов

Объем закупки превысил 5% от годовой «закупочной» суммы

Нам необхадимо приобрести товары до 100000 руб. Но объем закупки превысил 5% от годовой «закупочной» суммы. Что делать?

Тина

Вам необходимо поискать форумы, на которых конкурсные управляющие обсуждают имеющиеся у них вопросы. Вот только не задавайте там таких неясных вопросов. Проясняйте в своем вопросе сразу всю ситуацию. А то не понятно каким образом это могло получиться: Вы на торги выставили зачем-то больший объем, или после заключения договора с поставщиком выяснилось, что вы не вписываетесь в цены, или что-то еще произошло?