OK
Oybek Karimov

В Украине утверждают, что тысячи беженцев из Крыма. Хотелось бы хоть одного узнать.

Мария Миронова

Две тысячи военнослужащих Украины, которые отказались остаться в Крыму. Это уже тысячи беженцев 🙂

Александер Шевцов

Хохлорейх вам ещё не такие сказки расскажет....

Влад Кравченко

Там и прокурор объявлена в розыск, а она в России на повышение пошла.

Константин Половинчиков

Всё,что утверждают СМИ - с обеих сторон - россказни!

Арсен Бахшиян

ну сотен и тысяч нет, разве только восемь семей крымских татар успели получить под шумок статус "политических беженцев". грамотно соориентировались.

Ирина Гришина

Татарские бабы с детьми умотали на время, их мужья остались изучать обстановку.

Галина Лебедева

слышь, "мастерица ответов",понятно, что ты здесь свою косточку сахарную отрабатываешь, да в общем-то никто и не против, но ты всех остальных за дураков не держи, это же тебе не полуграмотная черниговщина или львовщина.

Наталья Мазаева

О беженцах в Украину - это правда, как бы она вам не нравилась. Сто тысяч беженцев ожидается из Крыма, столько заявлено .