Ерег@ Dеgтяреv

Я проеду в Евпаторию?

Всем доброй ночи. Так как на границах Украины обострилась ситуация, я хотела спросить. Можно ли проехать в город Евпатория более менее спокойно? Говорят, что грабят поезда и рвут документы, даже не дают проехать. Как думаете это правда? И как мне добраться до любимого курорта?

Александр Мышкин

Самолет. Поездом до Краснодара/Анапы/Славянска/Новороссийска, далее автобусом до Порт-Кавказ и паромом до Керчи, далее автобус.
В общем, тщательно избегая любых маршрутов через Украину, в которой в ближайшие месяц-другой начнётся гражданская война.