Сергей Максюта

как называются грибы маринованные, которые у кореянок продаются? и как их из сушенных готовить?

Елена Орлова

шиитаке продаются в сушёном виде замочите в воде пока не набухнут (холодильник) и как морковку по корейски

Diypaliuch

Только из свежака.

Дм
Дмитрий

Чем Вас наши грибы не устраивают? Они намного лучше.

Евгений Терешонков

Грибы древесные шиитаке. Замочить, дать набухнуть, обжарить в очень небольшом количестве растительного масла, выложить. Добавить масло, разогреть, туда кинуть подавленный зубчик чеснока, приправы (можно для корейской моркови готовую) , когда пойдет аромат - морковку тертую и лук шинкованный, быстро обжарить (совсем немного, не как зажарку на суп) и добавить к грибам. Перемешать, дать настояться два-три часа.