Дима Пирский

почему стал сохнуть и осыпаться мирт

Стас Климов

Ему нужна прохлада и высокая влажность воздуха. В квартире с включенным паровым отоплением, когда растение стоит на подоконнике, под которым находятся батареи, просто убийственная для мирта атмосфера. Создать подходящие для него условия в наших квартирах очень сложно, поэтому и не завожу его. Хотя он мне очень нравится.

Сэйлар Мун

Ежедневные опрыскивания и уберите его в светлое место, но от батареи. Мой стоит на холодильнике. Поливайте его и кормите раз в 2 недели любым цветочным удобрением.

Ekaterina Artemova

На наличие клеща проверьте (паутинки).

Ирина Усольцева

Не хватает прохлады и влаги а ведь мирт их любит поставте в светлое место, прыскайте кормите раз в 2 недели