Ка
Катик

Можно ли аллергику Собаку-Сибирские Хаски или вообще аллергику можно хоть какуюта собаку или какойето животное

Ирина Басова

Аллергику лучше потратить деньги на репетитора по русскому языку: D

Николай

Смотря на что аллергия.

Нуфер Евгений

Интеллект у Лаек конечно запредельный, но Хаски - собака для улицы, содержание в квартире превратится в страшную муку как животному, так и хозяину. По поводу аллергии - в аптеках есть тесты для её диагностики в домашних условиях

Мария Репетенко

Прежде чем завести собаку аллергику стоит пообщаться с собаками, например помочь в приюте для собак.
У меня миттельшнауцер, на него у меня нет аллергии, а вот на мопса или таксу сильная аллергия.

И.... аллергия может быть на слюну, а не на шерсть.

Александра Карпенко

Сходи в гости к друзьям с собакой - проверишь.

Дмитрий Дубровин

По мне так гораздо важнее понимать что от собаки будет запах, вечные выгулы в одно и тоже время - мороз, дождь, жара - не важно, мешки корма, а главное не сделать из зверя такое же невратическое подобие что и сам хозяин. Подумайте 10 раз стоит ли оно того и нужно ли из животного делать человека умиляясь им и сюсюкаясь и сможете ли вы добиться его покорности и знания своего места если оно всё же останется нормальным зверем?

Евгений Тебякин

Смотря на что аллергия, но лучше не стоит

Дмитрий Харитонов

Если у вас свои дом и большая территория, то можно - в будке, на улице

Игорь Таликов

Можно канешно если у вас аллергия не на животных! Сходите к врачу проверьтесь, и тогда узнаете!

Хасан Худояров

Хаски очень сильно линяют, у них много подшерсткаёа следовательно если аллергия на шерсть, то велика вероятность того, что она проявится, аллергия бывает на слюну, частички кожи и т. д. , лучше не рисковвть, а то потом не будете знать, куда собаку деть, а собака ведь живое существо-ей тяжело из рук в руки переходить. Да и 11 лет-раноыато для хаскм, ребенок такую собаку не воспитает и банально на поводке не удержит. На другое животное стоит провериться у врача-аллерголога, сделав пробы.