Ев
Евгения

Как правильно настроить тему? (описания внутри)

Скачал вот такую тему:

Установил. но она не так выглядит, как на первом скриншоте. Как это исправить чтоб смотрелась красиво?

У меня даже шрифт немного меньше стал, а хотя ярлыки увеличены мне как надо

Александра Тершинова

Это зависит от разрешения экрана. Во первых, он у вас 4:3 и такого же отображения, как на скрине сверху (16:9) вы не получите вообще никогда. Кроме этого, просто пробуйте менять представление с помощью соответствуещей кнопки- чего нибудь добьетесь ))