Вася Яровый

проблемы с эрекцией в 20 лет

здравствуйсте, мне 20 лет я здоров полон сил, но в последнее время меня подводит мой член, чуть раньшье я занимался сексом за ночь 6-7 раз спокойно без проблем и стоял крепко и секс был длинный с первого захода, и вдруг на тебе, я поменял уже 3 партнерш, никак, у меня вовремя не встает, в самый неподходящий момент падает, и когда захожу ( после того как абы как встанет) я кончаю в течение 1 - максимум 2 минут ( но когда кончаю стоит хорошо) и после этого мне уже не хочется секса нет желания и не встает, а если встает то опять сразу же кончаю, а раньше минимум не кончал минут 10-15, что со мной? я же молод еще? ? и по утрам не каждый день встает

Алексей Горелов

На этом проекте мало врачей, лучше сходи в больницу и там спрашивай.

Андрей Силибаев

и ты тут спрашиваеш? что тебе здесь должны ответить? иди к врачу, может быть зараза может переутомление может тупо либидо упало может сосуды... блять дуй к доктору пока хер вообще не отвалился